Spaceman

Обзор Nike Fuelband SE + РОЗЫГРЫШ!

53 711
0
0
05:56

Опубликовано:

Имя компании Nike отлично известно всем в мире спорта - именно эта компания является одним из лучших производителей спортивных товаров. Некоторое время назад компания отличилась своим спортивным браслетом Fuelband, а в конце прошлого года презентовала обновленную версию Fuelband SE, о которой мы поговорим более подробно в этом видеообзоре.
Условия участия в розыгрыше:
Загрузить в конкурсный альбом в группе AppleInsider.ru (http://vk.com/album-40546932_160465788) свою фотографию в «спортивном» стиле. Как таковых требований к фотографии совсем немного — вы можете сфотографироваться как угодно, где угодно и с кем угодно. Главное и основное требование заключается в том, чтобы фотография была как-то связана со спортивной тематикой. Ну, и само собой, где-то должна фигурировать надпись AppleInsider.ru, чтобы мы могли быть уверены, что вы не стянули фотографию из интернета. Надпись не должна быть сделана в каком-либо графическом редакторе поверх фото.
Через неделю редакция соберется и выберет наиболее понравившуюся фотографию. Конечно, мы будем учитывать ваши лайки, оставленные к фото, но все же последнее слово окажется за нами.
Всем удачи!

Следующее видео